| MOQ: | 1000 kotak |
| harga: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Kemasan standar: | Kotak hadiah dan karton induk, 1-2pcs/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
6L 7L Smart Air Fryer Digital 220V Stainless Steel Kapasitas Besar Bebas Minyak Listrik
Anbolife BF506 6L 7L Digital Air Fryer 220V adalah oven baja tahan karat pintar yang dibangun untuk memasak tanpa minyak berkapasitas besar.makanan sehat dengan layar LED kontrol sentuh dan remote control APP. Sempurna untuk penggunaan komersial dan rumah tangga, penggoreng udara listrik pintar ini menggantikan beberapa peralatan sambil menghemat waktu dan energi. Nikmati goreng bebas rasa bersalah dengan nol minyak.
Spesifikasi:
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BF506 |
| Tempat Asal | Cina |
| Nama produk | Tidak Ada Minyak Electric Cooker Air Fryer |
| Jenis | Air Fryer |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan yang tidak lengket | PTFE |
| Pilihan Kapasitas | 6L, 7L, 6.5L Dengan Grill |
| Sorotan | 7L air fryer digital 220v, 6L air fryer digital 220v |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz (220V Fitur) |
| Bentuk | Persegi |
| Tipe kontrol | Digital |
| Metode Kontrol | Kontrol sentuh + Layar LED |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Mode Pemanasan | Konveksi Udara Panas |
| Fungsi Memasak | Panggang, Air Fryer Grills, Panggang, Panggang Bebas Minyak, Baking, BBQ, Stir-Fry |
| Fitur Utama | Permukaan memasak yang tidak lengket |
| Fitur Deskripsi | Chips Air Fryer Dengan View Windows |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Sertifikasi | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
![]()
| MOQ: | 1000 kotak |
| harga: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Kemasan standar: | Kotak hadiah dan karton induk, 1-2pcs/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
6L 7L Smart Air Fryer Digital 220V Stainless Steel Kapasitas Besar Bebas Minyak Listrik
Anbolife BF506 6L 7L Digital Air Fryer 220V adalah oven baja tahan karat pintar yang dibangun untuk memasak tanpa minyak berkapasitas besar.makanan sehat dengan layar LED kontrol sentuh dan remote control APP. Sempurna untuk penggunaan komersial dan rumah tangga, penggoreng udara listrik pintar ini menggantikan beberapa peralatan sambil menghemat waktu dan energi. Nikmati goreng bebas rasa bersalah dengan nol minyak.
Spesifikasi:
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BF506 |
| Tempat Asal | Cina |
| Nama produk | Tidak Ada Minyak Electric Cooker Air Fryer |
| Jenis | Air Fryer |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan yang tidak lengket | PTFE |
| Pilihan Kapasitas | 6L, 7L, 6.5L Dengan Grill |
| Sorotan | 7L air fryer digital 220v, 6L air fryer digital 220v |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz (220V Fitur) |
| Bentuk | Persegi |
| Tipe kontrol | Digital |
| Metode Kontrol | Kontrol sentuh + Layar LED |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Mode Pemanasan | Konveksi Udara Panas |
| Fungsi Memasak | Panggang, Air Fryer Grills, Panggang, Panggang Bebas Minyak, Baking, BBQ, Stir-Fry |
| Fitur Utama | Permukaan memasak yang tidak lengket |
| Fitur Deskripsi | Chips Air Fryer Dengan View Windows |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Sertifikasi | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
![]()