| MOQ: | 1000 kotak |
| harga: | $30.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Kemasan standar: | Kotak hadiah dan karton induk, 1-2pcs/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
7L Smart Compact Digital Air Fryer WiFi Listrik Freidora De Aire
Temukan Anbolife BF506 Smart Compact Digital Air Fryer ∙ sebuah pembangkit listrik 6,5L 7L yang hemat ruang dengan jendela visual dan konektivitas WiFi.Freidora de aire listrik ini memberikan makanan yang renyah tanpa minyak dengan konveksi udara panas 1800W dan kontrol sentuh + layar LED. Lapisan anti lengket PTFE, jendela view, dan operasi jarak jauh APP membuat memasak sehat mudah.ini 71 kompak digital air fryer menggantikan beberapa peralatan sambil menghemat ruang konter. Nikmati goreng, panggang, panggang, dan panggang tanpa rasa bersalah dalam berbagai bahasa.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BF506 |
| Tempat Asal | Cina |
| Nama produk | Tidak Ada Minyak Electric Cooker Air Fryer |
| Jenis | Air Fryer |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan yang tidak lengket | PTFE |
| Bentuk | Persegi |
| Pilihan Kapasitas | 6.5L dengan Grill, 7L, 6L |
| Sorotan | 71 kompak digital air fryer, 6,5 liter kompak digital air fryer |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz (220V Fitur) |
| Tipe kontrol | Digital |
| Metode Kontrol | Kontrol sentuh + Layar LED |
| Kontrol aplikasi | Ya (WiFi) |
| Mode Pemanasan | Konveksi Udara Panas |
| Fitur Deskripsi | Chips Air Fryer Dengan Jendela Tampilan, Jendela Visual |
| Fungsi Memasak | Panggang, Air Fryer Grills, Panggang, Panggang Bebas Minyak, Baking, BBQ, Stir-Fry |
| Fitur Utama | Permukaan memasak yang tidak lengket |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Sertifikasi | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
| Dokumen | Brosur Produk PDF Tersedia |
| Kata Kunci Spanyol | Freidora De Aire |
| MOQ: | 1000 kotak |
| harga: | $30.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Kemasan standar: | Kotak hadiah dan karton induk, 1-2pcs/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
7L Smart Compact Digital Air Fryer WiFi Listrik Freidora De Aire
Temukan Anbolife BF506 Smart Compact Digital Air Fryer ∙ sebuah pembangkit listrik 6,5L 7L yang hemat ruang dengan jendela visual dan konektivitas WiFi.Freidora de aire listrik ini memberikan makanan yang renyah tanpa minyak dengan konveksi udara panas 1800W dan kontrol sentuh + layar LED. Lapisan anti lengket PTFE, jendela view, dan operasi jarak jauh APP membuat memasak sehat mudah.ini 71 kompak digital air fryer menggantikan beberapa peralatan sambil menghemat ruang konter. Nikmati goreng, panggang, panggang, dan panggang tanpa rasa bersalah dalam berbagai bahasa.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BF506 |
| Tempat Asal | Cina |
| Nama produk | Tidak Ada Minyak Electric Cooker Air Fryer |
| Jenis | Air Fryer |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan yang tidak lengket | PTFE |
| Bentuk | Persegi |
| Pilihan Kapasitas | 6.5L dengan Grill, 7L, 6L |
| Sorotan | 71 kompak digital air fryer, 6,5 liter kompak digital air fryer |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz (220V Fitur) |
| Tipe kontrol | Digital |
| Metode Kontrol | Kontrol sentuh + Layar LED |
| Kontrol aplikasi | Ya (WiFi) |
| Mode Pemanasan | Konveksi Udara Panas |
| Fitur Deskripsi | Chips Air Fryer Dengan Jendela Tampilan, Jendela Visual |
| Fungsi Memasak | Panggang, Air Fryer Grills, Panggang, Panggang Bebas Minyak, Baking, BBQ, Stir-Fry |
| Fitur Utama | Permukaan memasak yang tidak lengket |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Sertifikasi | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
| Dokumen | Brosur Produk PDF Tersedia |
| Kata Kunci Spanyol | Freidora De Aire |