| MOQ: | 1000 kotak |
| harga: | $29.00/boxes 1000-9998 boxes |
| Kemasan standar: | Kotak hadiah dan karton induk, 1-2pcs/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
Digital Dual Touch Screen Air Fryer Peralatan dapur multi-fungsi
Transformasi memasak Anda dengan canggih kamiMulti Fungsi Dual Touch Screen Air Fryer- yang terbaikperalatan dapuruntukkomersialdanrumah tanggamenggunakan.baja tahan karatdanABS/plastikkonstruksi denganLayar sentuh LED ganda, penggoreng udara cerdas ini memberikanmemasak sehat dengan lemak yang lebih sedikitmelalui360° sirkulasi udara panas secara keseluruhan. denganKapasitas besar 7Ldansuhu yang dapat disesuaikan hingga 200°C, ia menawarkanPanggang cepat dengan penghematan waktu dan energi 50%sementara memastikan keamanan denganperlindungan terhadap overheatingdankaki yang tidak licinSempurna untukOEM kustomisasi, peralatan serbaguna ini menggabungkan kinerja profesional dengan kontrol digital yang ramah pengguna.
| Nama produk | Multi Fungsi Dual Touch Screen Air Fryer |
| Bahan | Baja tahan karat / ABS / Plastik |
| Kapasitas yang Tersedia | 1.5L, 2.6L, 3.2L, 5.2L, 5.5L, 7L, 12L, 16L (> 6L, 7L disorot) |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 110 ~ 240V |
| Sistem kontrol | Tampilan LED layar sentuh ganda / Kontrol manual / Mechanical Timer |
| Kisaran suhu | Diatur hingga 200°C |
| Timer | 60 menit penutupan otomatis (0 ~ 30/60s pilihan) |
| Teknologi Pemanasan | 360° Sirkulasi Udara Panas Secara Umum / Sirkulasi Udara Cepat |
| Fitur Utama | Lapisan PTFE anti lengket, termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, indikator cahaya, jendela pengamatan, layar LCD |
| Fitur Keamanan | Perlindungan Terlalu Panas, Kaki Anti-Slip, Genggam Sentuh Dingin |
| Fitur Desain | Rumah Hitam Glossy Deluxe, Bentuk persegi, Basket Aman Mesin Cuci Piring |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol aplikasi | Tidak ada |
| Pilihan Warna | Bisa OEM |
| Sertifikasi | GS, CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS, SAA |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Layanan OEM | Didukung (Logo dan Customization Kotak Warna) |
| Pelabuhan | Ningbo |
Kontrol digital layar sentuh ganda untuk memasak yang tepat
Memasak tanpa minyak yang sehat dengan sirkulasi udara yang cepat
Konstruksi tahan lama dari stainless steel dengan perlindungan keamanan
Desain hemat energi mengurangi waktu memasak 50%
Restoran dan kafe untuk penggorengan udara komersial
Dapur rumah tangga untuk makanan keluarga yang sehat
Truk makanan dan usaha katering bergerak
Instalasi dapur hotel dan resor
Layanan persiapan makanan untuk operasi memasak batch
![]()
| MOQ: | 1000 kotak |
| harga: | $29.00/boxes 1000-9998 boxes |
| Kemasan standar: | Kotak hadiah dan karton induk, 1-2pcs/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
Digital Dual Touch Screen Air Fryer Peralatan dapur multi-fungsi
Transformasi memasak Anda dengan canggih kamiMulti Fungsi Dual Touch Screen Air Fryer- yang terbaikperalatan dapuruntukkomersialdanrumah tanggamenggunakan.baja tahan karatdanABS/plastikkonstruksi denganLayar sentuh LED ganda, penggoreng udara cerdas ini memberikanmemasak sehat dengan lemak yang lebih sedikitmelalui360° sirkulasi udara panas secara keseluruhan. denganKapasitas besar 7Ldansuhu yang dapat disesuaikan hingga 200°C, ia menawarkanPanggang cepat dengan penghematan waktu dan energi 50%sementara memastikan keamanan denganperlindungan terhadap overheatingdankaki yang tidak licinSempurna untukOEM kustomisasi, peralatan serbaguna ini menggabungkan kinerja profesional dengan kontrol digital yang ramah pengguna.
| Nama produk | Multi Fungsi Dual Touch Screen Air Fryer |
| Bahan | Baja tahan karat / ABS / Plastik |
| Kapasitas yang Tersedia | 1.5L, 2.6L, 3.2L, 5.2L, 5.5L, 7L, 12L, 16L (> 6L, 7L disorot) |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 110 ~ 240V |
| Sistem kontrol | Tampilan LED layar sentuh ganda / Kontrol manual / Mechanical Timer |
| Kisaran suhu | Diatur hingga 200°C |
| Timer | 60 menit penutupan otomatis (0 ~ 30/60s pilihan) |
| Teknologi Pemanasan | 360° Sirkulasi Udara Panas Secara Umum / Sirkulasi Udara Cepat |
| Fitur Utama | Lapisan PTFE anti lengket, termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, indikator cahaya, jendela pengamatan, layar LCD |
| Fitur Keamanan | Perlindungan Terlalu Panas, Kaki Anti-Slip, Genggam Sentuh Dingin |
| Fitur Desain | Rumah Hitam Glossy Deluxe, Bentuk persegi, Basket Aman Mesin Cuci Piring |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol aplikasi | Tidak ada |
| Pilihan Warna | Bisa OEM |
| Sertifikasi | GS, CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS, SAA |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Layanan OEM | Didukung (Logo dan Customization Kotak Warna) |
| Pelabuhan | Ningbo |
Kontrol digital layar sentuh ganda untuk memasak yang tepat
Memasak tanpa minyak yang sehat dengan sirkulasi udara yang cepat
Konstruksi tahan lama dari stainless steel dengan perlindungan keamanan
Desain hemat energi mengurangi waktu memasak 50%
Restoran dan kafe untuk penggorengan udara komersial
Dapur rumah tangga untuk makanan keluarga yang sehat
Truk makanan dan usaha katering bergerak
Instalasi dapur hotel dan resor
Layanan persiapan makanan untuk operasi memasak batch
![]()