| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | CN¥249.10/pieces 1000-9999 pieces |
5L Air Fryer Oven Stainless Steel Smart Digital LCD Touch
Temukan Anbolife 5L Stainless Steel Multifunctional Small Air Fryer Oven, sebuah peralatan listrik sehat yang dirancang untuk digunakan di rumah tangga.1700W sirkulasi udara cepat, dan elemen pemanas SS304, oven penggorengan udara kompak ini memberikan makanan yang renyah tanpa minyak dengan kontrol presisi 80-200 ° C. Jendela yang terlihat dan sirkuit perlindungan ganda memastikan pemantauan yang aman,sementara lapisan LFGB yang tidak lengket membuat pembersihan mudah. Sempurna untuk 5 liter oven penggorengan udara kecil mencari kinerja kelas komersial dalam desain kompak stainless steel.
Spesifikasi:
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | ST515A |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Multifunction Air Fryer / Air Fryer dengan jendela yang terlihat |
| Jenis | Peralatan dapur, Air Fryer |
| Gaya | Modern |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan yang tidak lengket | Pakaian anti lengket dengan keamanan LFGB |
| Bentuk | Bulat |
| Kapasitas | 5L Fry Basket, 7L Fry Pot (4.1-5L, 5.5L Fry Basket) |
| Sorotan | Oven penggorengan udara kecil 5L, oven penggorengan udara kecil stainless steel |
| Kekuatan | 1700W |
| Tegangan | 110-130V / 220~240V, 50/60Hz |
| Elemen Pemanasan | SS304 Elemen Pemanas |
| Motor | Motor AC, kumparan tembaga murni |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Timer | Sampai 60 menit |
| Tipe kontrol | Kontrol digital |
| Metode Kontrol | Layar Sentuh LCD Digital |
| Tampilan | Layar LCD |
| Kontrol aplikasi | Tidak ada |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Deskripsi | Jendela yang terlihat |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap pemanasan berlebihan, dengan indikator cahaya, layar LCD |
| Fitur Keamanan | Sirkuit perlindungan ganda, Keamanan overheating perlindungan cut-off, Non-slip kaki, Cool touch handle dengan anti-shock proof, otomatis mati dengan siap peringatan |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Bahasa Operasi | Bahasa Inggris |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo | Logo yang disesuaikan dapat diterima |
| Sertifikasi | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Kata kunci | Square Air Fryer |
| Pelabuhan | Tidak ditentukan |
| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | CN¥249.10/pieces 1000-9999 pieces |
5L Air Fryer Oven Stainless Steel Smart Digital LCD Touch
Temukan Anbolife 5L Stainless Steel Multifunctional Small Air Fryer Oven, sebuah peralatan listrik sehat yang dirancang untuk digunakan di rumah tangga.1700W sirkulasi udara cepat, dan elemen pemanas SS304, oven penggorengan udara kompak ini memberikan makanan yang renyah tanpa minyak dengan kontrol presisi 80-200 ° C. Jendela yang terlihat dan sirkuit perlindungan ganda memastikan pemantauan yang aman,sementara lapisan LFGB yang tidak lengket membuat pembersihan mudah. Sempurna untuk 5 liter oven penggorengan udara kecil mencari kinerja kelas komersial dalam desain kompak stainless steel.
Spesifikasi:
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | ST515A |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Multifunction Air Fryer / Air Fryer dengan jendela yang terlihat |
| Jenis | Peralatan dapur, Air Fryer |
| Gaya | Modern |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan yang tidak lengket | Pakaian anti lengket dengan keamanan LFGB |
| Bentuk | Bulat |
| Kapasitas | 5L Fry Basket, 7L Fry Pot (4.1-5L, 5.5L Fry Basket) |
| Sorotan | Oven penggorengan udara kecil 5L, oven penggorengan udara kecil stainless steel |
| Kekuatan | 1700W |
| Tegangan | 110-130V / 220~240V, 50/60Hz |
| Elemen Pemanasan | SS304 Elemen Pemanas |
| Motor | Motor AC, kumparan tembaga murni |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Timer | Sampai 60 menit |
| Tipe kontrol | Kontrol digital |
| Metode Kontrol | Layar Sentuh LCD Digital |
| Tampilan | Layar LCD |
| Kontrol aplikasi | Tidak ada |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Deskripsi | Jendela yang terlihat |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap pemanasan berlebihan, dengan indikator cahaya, layar LCD |
| Fitur Keamanan | Sirkuit perlindungan ganda, Keamanan overheating perlindungan cut-off, Non-slip kaki, Cool touch handle dengan anti-shock proof, otomatis mati dengan siap peringatan |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Bahasa Operasi | Bahasa Inggris |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo | Logo yang disesuaikan dapat diterima |
| Sertifikasi | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Kata kunci | Square Air Fryer |
| Pelabuhan | Tidak ditentukan |