| MOQ: | 2000 |
| harga: | $7.60 |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Curler rambut |
| Tegangan dan Daya | 100-240V 50/60HZ 55W |
| Bahan Lempeng | Plat aluminium lapis keramik |
| Pengaturan Suhu | 130, 150, 170, 190, 210°C |
| Ukuran Produk | 36.5*5.5*8cm |
| Kabel dan Colokan Listrik | Tersedia untuk semua negara standar |
Ningbo Anbo United Electric Appliance Co., Ltd. adalah produsen profesional dan eksportir peralatan perawatan pribadi.Kami mengkhususkan diri dalam mengembangkan produk teknologi tinggi yang meningkatkan kehidupan sehari-hari dengan desain yang ramah penggunaLayanan kami termasuk solusi OEM / ODM, dan kami berkolaborasi dengan merek terkenal di dunia untuk memberikan produk berkualitas dengan harga yang kompetitif.
Kami menerima semua jenis kemasan yang disesuaikan termasuk kotak warna, kotak hadiah, kotak surat, dan kemasan gelembung untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda.
Ya, kami adalah produsen dan kombinasi perdagangan.
Ya, OEM dapat diterima.
Biasanya, lead time adalah 30-45 hari.
Kami memiliki sistem kontrol kualitas yang ketat dengan inspeksi 100% sebelum pengiriman, termasuk pengujian tegangan tinggi 3000-3800V untuk memastikan keandalan produk.
| MOQ: | 2000 |
| harga: | $7.60 |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Curler rambut |
| Tegangan dan Daya | 100-240V 50/60HZ 55W |
| Bahan Lempeng | Plat aluminium lapis keramik |
| Pengaturan Suhu | 130, 150, 170, 190, 210°C |
| Ukuran Produk | 36.5*5.5*8cm |
| Kabel dan Colokan Listrik | Tersedia untuk semua negara standar |
Ningbo Anbo United Electric Appliance Co., Ltd. adalah produsen profesional dan eksportir peralatan perawatan pribadi.Kami mengkhususkan diri dalam mengembangkan produk teknologi tinggi yang meningkatkan kehidupan sehari-hari dengan desain yang ramah penggunaLayanan kami termasuk solusi OEM / ODM, dan kami berkolaborasi dengan merek terkenal di dunia untuk memberikan produk berkualitas dengan harga yang kompetitif.
Kami menerima semua jenis kemasan yang disesuaikan termasuk kotak warna, kotak hadiah, kotak surat, dan kemasan gelembung untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda.
Ya, kami adalah produsen dan kombinasi perdagangan.
Ya, OEM dapat diterima.
Biasanya, lead time adalah 30-45 hari.
Kami memiliki sistem kontrol kualitas yang ketat dengan inspeksi 100% sebelum pengiriman, termasuk pengujian tegangan tinggi 3000-3800V untuk memastikan keandalan produk.