| MOQ: | 2000 |
| harga: | $14.20 |
| Nomor Model | AC278 |
|---|---|
| Jenis | Pengering rambut salon |
| Jenis gaya | Pengeringan |
| Fungsi | Pengaturan kecepatan 0-1-2 & pemanasan 1-2 |
| Kekuatan | 1300W |
| Motor | Mesin DC Profesional Hidup Panjang |
| Bahan | Plastik ABS |
| Tegangan | 110-240V |
Kemasan yang profesional, ramah lingkungan, dan aman memastikan barang Anda sampai dengan aman.
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, didirikan pada tahun 2015, melayani pelanggan di seluruh dunia termasuk Amerika Selatan, Timur Tengah, Asia Tenggara, Amerika Utara, dan Eropa.Tim kami terdiri dari 11-50 profesional.
Kami melakukan sampel pra produksi sebelum produksi massal dan pemeriksaan akhir sebelum pengiriman untuk memastikan kualitas produk.
Kami mengkhususkan diri dalam peralatan rumah tangga dan produk perawatan pribadi.
1Kemampuan R&D yang kuat dengan teknologi canggih
2Manajemen produksi yang efisien untuk kualitas superior dan pengiriman cepat
3Sertifikasi komprehensif untuk memenuhi standar pasar global
Kondisi Pengiriman: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
Pembayaran: USD, EUR diterima melalui T/T, L/C, D/P D/A
Bahasa: Inggris, Cina, Spanyol, Jepang, dan lainnya
| MOQ: | 2000 |
| harga: | $14.20 |
| Nomor Model | AC278 |
|---|---|
| Jenis | Pengering rambut salon |
| Jenis gaya | Pengeringan |
| Fungsi | Pengaturan kecepatan 0-1-2 & pemanasan 1-2 |
| Kekuatan | 1300W |
| Motor | Mesin DC Profesional Hidup Panjang |
| Bahan | Plastik ABS |
| Tegangan | 110-240V |
Kemasan yang profesional, ramah lingkungan, dan aman memastikan barang Anda sampai dengan aman.
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, didirikan pada tahun 2015, melayani pelanggan di seluruh dunia termasuk Amerika Selatan, Timur Tengah, Asia Tenggara, Amerika Utara, dan Eropa.Tim kami terdiri dari 11-50 profesional.
Kami melakukan sampel pra produksi sebelum produksi massal dan pemeriksaan akhir sebelum pengiriman untuk memastikan kualitas produk.
Kami mengkhususkan diri dalam peralatan rumah tangga dan produk perawatan pribadi.
1Kemampuan R&D yang kuat dengan teknologi canggih
2Manajemen produksi yang efisien untuk kualitas superior dan pengiriman cepat
3Sertifikasi komprehensif untuk memenuhi standar pasar global
Kondisi Pengiriman: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
Pembayaran: USD, EUR diterima melalui T/T, L/C, D/P D/A
Bahasa: Inggris, Cina, Spanyol, Jepang, dan lainnya