| MOQ: | 2000 |
| harga: | $5.60 |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Pemecah Rambut dan Curler |
| Tegangan dan Daya | 110-240V 50/60Hz 55W |
| Bahan Lempeng | Plat aluminium lapis keramik |
| Suhu | 120-210°C (peningkatan 10°C) |
| Fungsi | Autoput off dalam setengah jam |
| Kabel dan Colokan Listrik | Standar colokan dan kabel daya tersedia untuk semua negara |
| MOQ: | 2000 |
| harga: | $5.60 |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Pemecah Rambut dan Curler |
| Tegangan dan Daya | 110-240V 50/60Hz 55W |
| Bahan Lempeng | Plat aluminium lapis keramik |
| Suhu | 120-210°C (peningkatan 10°C) |
| Fungsi | Autoput off dalam setengah jam |
| Kabel dan Colokan Listrik | Standar colokan dan kabel daya tersedia untuk semua negara |