| MOQ: | 2000 |
| harga: | $6.27 |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Jumlah pisau | 3 Pisau |
| Jenis | Mesin cukur listrik dengan bilah terapung |
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | AA945 |
| Tegangan | 220-240v |
| Waktu Pengisian | 1.5H |
| Model Baterai | ICR14280 450mAh Li-ion 1*3.7V |
| Metode Pengisian | USB |
| Rating Waterproof | IPX 6 |
| Warna Utama | Warna Injeksi |
| Aksesoris | 0Kabel USB.3m, Sikat Minyak, Perlindungan Kepala |
| MOQ | 2000 buah |
| Logo | Disesuaikan |
| MOQ: | 2000 |
| harga: | $6.27 |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Jumlah pisau | 3 Pisau |
| Jenis | Mesin cukur listrik dengan bilah terapung |
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | AA945 |
| Tegangan | 220-240v |
| Waktu Pengisian | 1.5H |
| Model Baterai | ICR14280 450mAh Li-ion 1*3.7V |
| Metode Pengisian | USB |
| Rating Waterproof | IPX 6 |
| Warna Utama | Warna Injeksi |
| Aksesoris | 0Kabel USB.3m, Sikat Minyak, Perlindungan Kepala |
| MOQ | 2000 buah |
| Logo | Disesuaikan |