| MOQ: | 2000 |
| harga: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan standar: | 6 buah/ukuran CTN: 48X30.5X36.2cm |
| Periode Pengiriman: | 45 Hari/ 1 ~ 4000 buah |
| Kapasitas Pasokan: | 1000000 Potongan/potongan Per Bulan |
Pembuat Sandwich Hemat Ruang 650W dengan 8 Piring Lepas Pasang Taiyaki Waffle Panini
Maksimalkan ruang meja Anda dengan pembuat sandwich ringkas 650W ini yang dilengkapi desain penyimpanan tegak. Saat tidak digunakan, alat ini berdiri tegak untuk memakan ruang minimal – sempurna untuk dapur kecil, apartemen, dan RV. Meskipun ukurannya ringkas, alat ini menawarkan 8 cetakan yang dapat diganti termasuk cetakan ikan Taiyaki, wafel, sandwich, dan panini untuk kreasi memasak tanpa batas. Lapisan anti lengket memastikan pembersihan mudah, sementara pegangan sentuh dingin dan pemutus termal pengaman memberikan ketenangan pikiran. Lampu daya dan siap menunjukkan kapan alat sudah dipanaskan. Piring lepas pasang mudah dilepas dan disimpan. Ideal untuk rumah tangga yang sadar ruang yang tidak ingin mengorbankan keserbagunaan.
Spesifikasi:
| Nama Merek | Anbolife |
| Nomor Model | BS-206A |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Produk | Mesin Pembuat Sandwich Taiyaki Ikan Wafel Pembuat Panini Press Grill |
| Tipe | Pembuat Sandwich Lepas Pasang 1 Iris, Pembuat Taiyaki, Pembuat Wafel, Panini Press |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Warna Kustom |
| Bentuk | Persegi |
| Ukuran Produk | 21,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Ukuran Piring | 12,1 x 13,1 cm |
| Daya | 650W |
| Tegangan | 220-240V (opsional 120V), 50-60Hz |
| Jenis Kontrol | Kontrol Elektronik, Kontrol Suhu Termostat |
| Efisiensi Energi | Kelas A |
| Jenis Piring | Piring Lepas Pasang |
| Piring yang Dapat Diganti | 8 Cetakan Opsional: Piring Panggang / Panini Press, Piring Panggang, Piring Sandwich, Piring Wafel, Piring Ikan Taiyaki, Lainnya |
| Fitur Utama | Permukaan Memasak Anti Lengket, Pegangan Sentuh Dingin, Pemutus Termal Pengaman, Sekring Termal, Lampu Daya dan Siap (dikontrol termostat), Kaki Anti Selip, Berdiri Tegak untuk Penyimpanan Ringkas, Mudah Dibersihkan, Hemat Ruang |
| Keunggulan | Hemat energi, Ramah lingkungan |
| Aplikasi | Rumah Tangga, Dapur Rumah, Penggunaan Keluarga, Toko Roti Kecil |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol Aplikasi | Tidak |
| Cetakan Pribadi | Ya |
| Logo | Kustom |
| Jenis Kemasan | Kotak Bergelombang, Kotak Warna, Kotak Hadiah |
| Garansi | 1 Tahun |
| Layanan Purna Jual | Suku Cadang Gratis |
![]()
| MOQ: | 2000 |
| harga: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan standar: | 6 buah/ukuran CTN: 48X30.5X36.2cm |
| Periode Pengiriman: | 45 Hari/ 1 ~ 4000 buah |
| Kapasitas Pasokan: | 1000000 Potongan/potongan Per Bulan |
Pembuat Sandwich Hemat Ruang 650W dengan 8 Piring Lepas Pasang Taiyaki Waffle Panini
Maksimalkan ruang meja Anda dengan pembuat sandwich ringkas 650W ini yang dilengkapi desain penyimpanan tegak. Saat tidak digunakan, alat ini berdiri tegak untuk memakan ruang minimal – sempurna untuk dapur kecil, apartemen, dan RV. Meskipun ukurannya ringkas, alat ini menawarkan 8 cetakan yang dapat diganti termasuk cetakan ikan Taiyaki, wafel, sandwich, dan panini untuk kreasi memasak tanpa batas. Lapisan anti lengket memastikan pembersihan mudah, sementara pegangan sentuh dingin dan pemutus termal pengaman memberikan ketenangan pikiran. Lampu daya dan siap menunjukkan kapan alat sudah dipanaskan. Piring lepas pasang mudah dilepas dan disimpan. Ideal untuk rumah tangga yang sadar ruang yang tidak ingin mengorbankan keserbagunaan.
Spesifikasi:
| Nama Merek | Anbolife |
| Nomor Model | BS-206A |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Produk | Mesin Pembuat Sandwich Taiyaki Ikan Wafel Pembuat Panini Press Grill |
| Tipe | Pembuat Sandwich Lepas Pasang 1 Iris, Pembuat Taiyaki, Pembuat Wafel, Panini Press |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Warna Kustom |
| Bentuk | Persegi |
| Ukuran Produk | 21,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Ukuran Piring | 12,1 x 13,1 cm |
| Daya | 650W |
| Tegangan | 220-240V (opsional 120V), 50-60Hz |
| Jenis Kontrol | Kontrol Elektronik, Kontrol Suhu Termostat |
| Efisiensi Energi | Kelas A |
| Jenis Piring | Piring Lepas Pasang |
| Piring yang Dapat Diganti | 8 Cetakan Opsional: Piring Panggang / Panini Press, Piring Panggang, Piring Sandwich, Piring Wafel, Piring Ikan Taiyaki, Lainnya |
| Fitur Utama | Permukaan Memasak Anti Lengket, Pegangan Sentuh Dingin, Pemutus Termal Pengaman, Sekring Termal, Lampu Daya dan Siap (dikontrol termostat), Kaki Anti Selip, Berdiri Tegak untuk Penyimpanan Ringkas, Mudah Dibersihkan, Hemat Ruang |
| Keunggulan | Hemat energi, Ramah lingkungan |
| Aplikasi | Rumah Tangga, Dapur Rumah, Penggunaan Keluarga, Toko Roti Kecil |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol Aplikasi | Tidak |
| Cetakan Pribadi | Ya |
| Logo | Kustom |
| Jenis Kemasan | Kotak Bergelombang, Kotak Warna, Kotak Hadiah |
| Garansi | 1 Tahun |
| Layanan Purna Jual | Suku Cadang Gratis |
![]()