| MOQ: | 2000 |
| harga: | $6.93/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan standar: | 8 buah/ukuran CTN: 55X17.4X55.6cm |
| Periode Pengiriman: | 45 Hari/ 1 ~ 4000 buah |
| Kapasitas Pasokan: | 1000000 Potongan/potongan Per Bulan |
Penggantian Waffle Grill Sandwich Maker 600W Non Stick Cool Touch Home
Buat pilihan sarapan dan makan siang yang tak ada habisnya dengan pembuat sandwich yang bisa dilepas 600W ini dengan waffle dan piring panggangan yang bisa dipertukarkan.Piring yang dilapisi anti lengket memastikan makanan bebas dan cepat dibersihkan, sedangkan pegangan sentuh dingin dan keamanan termal cut-out membuatnya aman untuk digunakan oleh keluarga. daya dan lampu siap menunjukkan ketika itu dipanaskan, dan kaki tahan geser membuatnya stabil selama operasi.Desain tegak memungkinkan penyimpanan yang kompak saat tidak digunakanMenghemat energi dan ramah lingkungan dengan efisiensi Kelas A. Sempurna untuk dapur rumah tangga, dan penggunaan keluarga.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BS-222 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Sandwich Maker Waffle Maker Mesin Panini Press Grill |
| Jenis | 1 Slice Detachable Sandwich Maker, Waffle Maker, Panini Press |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Bentuk | Persegi |
| Ukuran Produk | 210,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Ukuran piring | 12.1 x 13,1 cm |
| Kekuatan | 600W |
| Tegangan | 220-240V (120V opsional), 50-60Hz |
| Tipe kontrol | Kontrol Elektronik, Kontrol suhu termostat |
| Efisiensi Energi | Kelas A |
| Jenis pelat | Plat yang bisa dilepas |
| Plat yang bisa ditukar | Piring Grilling / Panini Press, Piring Grilling, Piring Sandwich, Piring Waffle |
| Fitur Utama | Lapisan anti lengket, Cool Touch Handle, Keamanan termal cut-out, Thermo sekering, Daya dan siap lampu (dikendalikan termostat), Skid-tahan kaki, Berdiri tegak untuk penyimpanan kompak, Mudah Bersih,Menghemat Ruang |
| Keuntungan | Menghemat energi, ramah lingkungan |
| Aplikasi | Rumah Tangga, Dapur Rumah Tangga, Penggunaan Keluarga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol aplikasi | Tidak. |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo | Disesuaikan |
| Jenis Kemasan | Kotak bergelombang, kotak warna, kotak hadiah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
![]()
| MOQ: | 2000 |
| harga: | $6.93/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan standar: | 8 buah/ukuran CTN: 55X17.4X55.6cm |
| Periode Pengiriman: | 45 Hari/ 1 ~ 4000 buah |
| Kapasitas Pasokan: | 1000000 Potongan/potongan Per Bulan |
Penggantian Waffle Grill Sandwich Maker 600W Non Stick Cool Touch Home
Buat pilihan sarapan dan makan siang yang tak ada habisnya dengan pembuat sandwich yang bisa dilepas 600W ini dengan waffle dan piring panggangan yang bisa dipertukarkan.Piring yang dilapisi anti lengket memastikan makanan bebas dan cepat dibersihkan, sedangkan pegangan sentuh dingin dan keamanan termal cut-out membuatnya aman untuk digunakan oleh keluarga. daya dan lampu siap menunjukkan ketika itu dipanaskan, dan kaki tahan geser membuatnya stabil selama operasi.Desain tegak memungkinkan penyimpanan yang kompak saat tidak digunakanMenghemat energi dan ramah lingkungan dengan efisiensi Kelas A. Sempurna untuk dapur rumah tangga, dan penggunaan keluarga.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BS-222 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Sandwich Maker Waffle Maker Mesin Panini Press Grill |
| Jenis | 1 Slice Detachable Sandwich Maker, Waffle Maker, Panini Press |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Bentuk | Persegi |
| Ukuran Produk | 210,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Ukuran piring | 12.1 x 13,1 cm |
| Kekuatan | 600W |
| Tegangan | 220-240V (120V opsional), 50-60Hz |
| Tipe kontrol | Kontrol Elektronik, Kontrol suhu termostat |
| Efisiensi Energi | Kelas A |
| Jenis pelat | Plat yang bisa dilepas |
| Plat yang bisa ditukar | Piring Grilling / Panini Press, Piring Grilling, Piring Sandwich, Piring Waffle |
| Fitur Utama | Lapisan anti lengket, Cool Touch Handle, Keamanan termal cut-out, Thermo sekering, Daya dan siap lampu (dikendalikan termostat), Skid-tahan kaki, Berdiri tegak untuk penyimpanan kompak, Mudah Bersih,Menghemat Ruang |
| Keuntungan | Menghemat energi, ramah lingkungan |
| Aplikasi | Rumah Tangga, Dapur Rumah Tangga, Penggunaan Keluarga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol aplikasi | Tidak. |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo | Disesuaikan |
| Jenis Kemasan | Kotak bergelombang, kotak warna, kotak hadiah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
![]()