| MOQ: | 2000 |
| harga: | $6.93/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan standar: | 8 buah/ukuran CTN: 55X17.4X55.6cm |
| Periode Pengiriman: | 45 Hari/ 1 ~ 4000 buah |
| Kapasitas Pasokan: | 1000000 Potongan/potongan Per Bulan |
Pembuat Sandwich Lepas Pasang 600W dengan Pelat Panggangan Wafel yang Dapat Dipertukarkan
Ciptakan pilihan sarapan dan makan siang tanpa akhir dengan pembuat sandwich lepas pasang 600W ini yang dilengkapi pelat wafel dan panggangan yang dapat dipertukarkan. Pelat berlapis anti lengket memastikan pelepasan makanan yang mudah dan pembersihan cepat, sementara pegangan sentuh dingin dan pemutus termal pengaman membuatnya aman untuk penggunaan keluarga. Lampu daya dan siap menunjukkan kapan alat sudah panas, dan kaki anti selip menjaganya tetap stabil selama pengoperasian. Desain tegak memungkinkan penyimpanan ringkas saat tidak digunakan. Hemat energi dan ramah lingkungan dengan efisiensi Kelas A. Sempurna untuk dapur rumah, rumah tangga, dan penggunaan keluarga.
| Nama Merek | Anbolife |
| Nomor Model | BS-222 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Produk | Mesin Pembuat Sandwich Pembuat Wafel Pemanggang Panini |
| Tipe | Pembuat Sandwich Lepas Pasang 1 Iris, Pembuat Wafel, Pemanggang Panini |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Warna Kustom |
| Bentuk | Persegi |
| Ukuran Produk | 21,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Ukuran Pelat | 12,1 x 13,1 cm |
| Daya | 600W |
| Tegangan | 220-240V (opsional 120V), 50-60Hz |
| Jenis Kontrol | Kontrol Elektronik, Kontrol Suhu Termostat |
| Efisiensi Energi | Kelas A |
| Jenis Pelat | Pelat Lepas Pasang |
| Pelat yang Dapat Dipertukarkan | Pelat Panggangan / Pemanggang Panini, Pelat Panggangan, Pelat Sandwich, Pelat Wafel |
| Fitur Utama | Lapisan Anti Lengket, Pegangan Sentuh Dingin, Pemutus Termal Pengaman, Sekring Termal, Lampu Daya dan Siap (dikontrol termostat), Kaki Anti Selip, Berdiri Tegak untuk Penyimpanan Ringkas, Mudah Dibersihkan, Hemat Ruang |
| Keunggulan | Hemat Energi, Ramah Lingkungan |
| Aplikasi | Rumah Tangga, Dapur Rumah, Penggunaan Keluarga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol Aplikasi | Tidak |
| Cetakan Pribadi | Ya |
| Logo | Kustom |
| Jenis Kemasan | Kotak Bergelombang, Kotak Warna, Kotak Hadiah |
| Garansi | 1 Tahun |
| Layanan Purna Jual | Suku Cadang Gratis |
![]()
| MOQ: | 2000 |
| harga: | $6.93/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan standar: | 8 buah/ukuran CTN: 55X17.4X55.6cm |
| Periode Pengiriman: | 45 Hari/ 1 ~ 4000 buah |
| Kapasitas Pasokan: | 1000000 Potongan/potongan Per Bulan |
Pembuat Sandwich Lepas Pasang 600W dengan Pelat Panggangan Wafel yang Dapat Dipertukarkan
Ciptakan pilihan sarapan dan makan siang tanpa akhir dengan pembuat sandwich lepas pasang 600W ini yang dilengkapi pelat wafel dan panggangan yang dapat dipertukarkan. Pelat berlapis anti lengket memastikan pelepasan makanan yang mudah dan pembersihan cepat, sementara pegangan sentuh dingin dan pemutus termal pengaman membuatnya aman untuk penggunaan keluarga. Lampu daya dan siap menunjukkan kapan alat sudah panas, dan kaki anti selip menjaganya tetap stabil selama pengoperasian. Desain tegak memungkinkan penyimpanan ringkas saat tidak digunakan. Hemat energi dan ramah lingkungan dengan efisiensi Kelas A. Sempurna untuk dapur rumah, rumah tangga, dan penggunaan keluarga.
| Nama Merek | Anbolife |
| Nomor Model | BS-222 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Produk | Mesin Pembuat Sandwich Pembuat Wafel Pemanggang Panini |
| Tipe | Pembuat Sandwich Lepas Pasang 1 Iris, Pembuat Wafel, Pemanggang Panini |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Warna Kustom |
| Bentuk | Persegi |
| Ukuran Produk | 21,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Ukuran Pelat | 12,1 x 13,1 cm |
| Daya | 600W |
| Tegangan | 220-240V (opsional 120V), 50-60Hz |
| Jenis Kontrol | Kontrol Elektronik, Kontrol Suhu Termostat |
| Efisiensi Energi | Kelas A |
| Jenis Pelat | Pelat Lepas Pasang |
| Pelat yang Dapat Dipertukarkan | Pelat Panggangan / Pemanggang Panini, Pelat Panggangan, Pelat Sandwich, Pelat Wafel |
| Fitur Utama | Lapisan Anti Lengket, Pegangan Sentuh Dingin, Pemutus Termal Pengaman, Sekring Termal, Lampu Daya dan Siap (dikontrol termostat), Kaki Anti Selip, Berdiri Tegak untuk Penyimpanan Ringkas, Mudah Dibersihkan, Hemat Ruang |
| Keunggulan | Hemat Energi, Ramah Lingkungan |
| Aplikasi | Rumah Tangga, Dapur Rumah, Penggunaan Keluarga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol Aplikasi | Tidak |
| Cetakan Pribadi | Ya |
| Logo | Kustom |
| Jenis Kemasan | Kotak Bergelombang, Kotak Warna, Kotak Hadiah |
| Garansi | 1 Tahun |
| Layanan Purna Jual | Suku Cadang Gratis |
![]()