| MOQ: | 2000 |
| harga: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan standar: | 4 buah/ukuran CTN: 51.2x31x36.8cm |
| Periode Pengiriman: | 45 Hari/ 1 ~ 4000 buah |
| Kapasitas Pasokan: | 1000000 Potongan/potongan Per Bulan |
1200W 4 Slice Sandwich Maker Membuat 4 Sandwich Non Stick Cool Handle
Memberi makan seluruh keluarga sekaligus dengan pembuat sandwich 4 irisan 1200W ini ∙ peralatan kapasitas besar yang membuat 4 sandwich secara bersamaan.atau makan siang cepat, menghemat waktu tanpa mengorbankan kualitas. piring anti lengket memastikan pelepasan makanan dengan mudah dan pembersihan cepat, sementara pegangan sentuh dingin dan kaki tahan geser memberikan operasi yang aman dan stabil.Lampu daya dan siap menunjukkan ketika sudah dipanaskan, dan keamanan termal pemotongan dengan sekering termo menawarkan perlindungan otomatis.Menghemat energi dan ramah lingkungan dengan efisiensi Kelas A. Tersedia dalam warna yang dapat disesuaikan dengan pilihan logo OEM. Sempurna untuk dapur rumah, persiapan sarapan, berkemah, dan peralatan kecil.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BS101 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Sandwich Maker / Toastie Maker |
| Jenis | Pembuat Sandwich 4 Potongan, Pembuat Waffle Mini |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Disesuaikan (Injeksi Hitam atau pilihan Warna Semprot) |
| Ukuran Produk | 32.1*26.6*10.2 cm |
| Ukuran piring | 26 x 22 cm |
| Ukuran Kotak | 51.2 x 31 x 36,8 cm (4 pcs/CTN) |
| Kekuatan | 1200W |
| Tegangan | 220-240V (120V opsional), 50-60Hz |
| Tipe kontrol | Kontrol Elektronik, dikendalikan oleh termostat dengan lampu indikator siap dan daya |
| Efisiensi Energi | Kelas A |
| Jenis pelat | Plat anti lengket (Sandwich atau piring panggangan opsional) |
| Plat yang bisa ditukar | Piring Grilling / Panini Press, Piring Grilling, Piring Sandwich, Piring Waffle |
| Fitur Utama | Membuat 4 Sandwich sekaligus, Non-Stick Plates Coated, Cool Touch Handle, Skid-resistant feet, Power dan siap lampu (thermostat dikendalikan), Keamanan termal cut-out dan sekering termo,Berdiri tegak untuk penyimpanan kompak, Mudah dibersihkan, Menghemat energi |
| Keuntungan | Mudah dibersihkan, pegangan sentuh yang dingin, kaki tahan geser, hemat energi |
| Aplikasi | Rumah tangga, dapur rumah, persiapan sarapan, berkemah, peralatan rumah tangga kecil |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol aplikasi | Tidak. |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo | Dapat disesuaikan (OEM diterima) |
| Jenis Kemasan | Kotak bergelombang, kotak warna, kotak hadiah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| MOQ: | 2000 |
| harga: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan standar: | 4 buah/ukuran CTN: 51.2x31x36.8cm |
| Periode Pengiriman: | 45 Hari/ 1 ~ 4000 buah |
| Kapasitas Pasokan: | 1000000 Potongan/potongan Per Bulan |
1200W 4 Slice Sandwich Maker Membuat 4 Sandwich Non Stick Cool Handle
Memberi makan seluruh keluarga sekaligus dengan pembuat sandwich 4 irisan 1200W ini ∙ peralatan kapasitas besar yang membuat 4 sandwich secara bersamaan.atau makan siang cepat, menghemat waktu tanpa mengorbankan kualitas. piring anti lengket memastikan pelepasan makanan dengan mudah dan pembersihan cepat, sementara pegangan sentuh dingin dan kaki tahan geser memberikan operasi yang aman dan stabil.Lampu daya dan siap menunjukkan ketika sudah dipanaskan, dan keamanan termal pemotongan dengan sekering termo menawarkan perlindungan otomatis.Menghemat energi dan ramah lingkungan dengan efisiensi Kelas A. Tersedia dalam warna yang dapat disesuaikan dengan pilihan logo OEM. Sempurna untuk dapur rumah, persiapan sarapan, berkemah, dan peralatan kecil.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BS101 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Sandwich Maker / Toastie Maker |
| Jenis | Pembuat Sandwich 4 Potongan, Pembuat Waffle Mini |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Disesuaikan (Injeksi Hitam atau pilihan Warna Semprot) |
| Ukuran Produk | 32.1*26.6*10.2 cm |
| Ukuran piring | 26 x 22 cm |
| Ukuran Kotak | 51.2 x 31 x 36,8 cm (4 pcs/CTN) |
| Kekuatan | 1200W |
| Tegangan | 220-240V (120V opsional), 50-60Hz |
| Tipe kontrol | Kontrol Elektronik, dikendalikan oleh termostat dengan lampu indikator siap dan daya |
| Efisiensi Energi | Kelas A |
| Jenis pelat | Plat anti lengket (Sandwich atau piring panggangan opsional) |
| Plat yang bisa ditukar | Piring Grilling / Panini Press, Piring Grilling, Piring Sandwich, Piring Waffle |
| Fitur Utama | Membuat 4 Sandwich sekaligus, Non-Stick Plates Coated, Cool Touch Handle, Skid-resistant feet, Power dan siap lampu (thermostat dikendalikan), Keamanan termal cut-out dan sekering termo,Berdiri tegak untuk penyimpanan kompak, Mudah dibersihkan, Menghemat energi |
| Keuntungan | Mudah dibersihkan, pegangan sentuh yang dingin, kaki tahan geser, hemat energi |
| Aplikasi | Rumah tangga, dapur rumah, persiapan sarapan, berkemah, peralatan rumah tangga kecil |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol aplikasi | Tidak. |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo | Dapat disesuaikan (OEM diterima) |
| Jenis Kemasan | Kotak bergelombang, kotak warna, kotak hadiah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |