| MOQ: | 2000 |
| harga: | $4.96/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan standar: | 6 buah/ukuran CTN: 36.5X25.5X50.8cm |
| Periode Pengiriman: | 45 Hari/ 1 ~ 4000 buah |
| Kapasitas Pasokan: | 1000000 Potongan/potongan Per Bulan |
Electric 2 Slice Sandwich Maker 750W Power Ready Light Visual Status Non Stick
Mencapai toasts sempurna setiap kali dengan 750W 2 potong pembuat sandwich ini menampilkan daya termostat dikendalikan dan lampu siap untuk status visual yang jelas.Lampu daya menunjukkan ketika peralatan menyala, sementara lampu siap memberi tahu Anda persis ketika itu sudah dipanaskan dan siap untuk memasak.dan pegangan sentuh dingin memberikan operasi yang aman. Keamanan termal cut-out dan termo sekering menawarkan perlindungan otomatis, sementara kaki tahan geser menjaga stabil.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BS150 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Sandwich Maker / Toastie Maker |
| Jenis | 2 Slice Sandwich Maker diperbaiki |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran Produk | 22.5 x 22.1 x 9.5 cm |
| Ukuran piring | 21.5 x 12,5 cm |
| Kekuatan | 750W |
| Tegangan | 220-240V (120V opsional), 50-60Hz |
| Tipe kontrol | Kontrol Elektronik, dikendalikan oleh termostat dengan lampu indikator siap dan daya |
| Efisiensi Energi | Kelas A |
| Jenis pelat | Plat Non-Stick |
| Plat yang bisa ditukar | Sandwich / Grill / waffle piring (opsional) |
| Fitur Utama | Lampu daya dan siap, Non-Stick Coated Plates, Cool Touch Handle, Skid-resistant feet, Safety thermal cut-out and thermo fuse, Berdiri tegak untuk penyimpanan yang kompak, Mudah dibersihkan, Menghemat energi |
| Keuntungan | Mudah dibersihkan, pegangan sentuh yang dingin, kaki tahan geser, hemat energi |
| Aplikasi | Rumah tangga, dapur rumah, persiapan sarapan, berkemah, peralatan rumah tangga kecil |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol aplikasi | Tidak. |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo | Dapat disesuaikan (OEM diterima) |
| Jenis Kemasan | Kotak bergelombang, kotak warna, kotak hadiah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
Power & Ready Lights: Tahu Kapan Memasak
750W Daya: Pemanasan cepat bahkan
Plat Non-Stick: Mudah melepaskan bersih
Cool Touch Handle: Operasi aman
Penyimpanan tegak kompak: Menghemat ruang
Pagi-pagi sibuk: Cahaya siap menghemat waktu
Pemula memasak: Panduan visual yang jelas
Anak-anak Membantu: Mudah Dipahami
Snacks Cepat: Tidak ada tebakan prapanas
Dapur Rumah: Sempurna setiap saat
| MOQ: | 2000 |
| harga: | $4.96/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan standar: | 6 buah/ukuran CTN: 36.5X25.5X50.8cm |
| Periode Pengiriman: | 45 Hari/ 1 ~ 4000 buah |
| Kapasitas Pasokan: | 1000000 Potongan/potongan Per Bulan |
Electric 2 Slice Sandwich Maker 750W Power Ready Light Visual Status Non Stick
Mencapai toasts sempurna setiap kali dengan 750W 2 potong pembuat sandwich ini menampilkan daya termostat dikendalikan dan lampu siap untuk status visual yang jelas.Lampu daya menunjukkan ketika peralatan menyala, sementara lampu siap memberi tahu Anda persis ketika itu sudah dipanaskan dan siap untuk memasak.dan pegangan sentuh dingin memberikan operasi yang aman. Keamanan termal cut-out dan termo sekering menawarkan perlindungan otomatis, sementara kaki tahan geser menjaga stabil.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BS150 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Sandwich Maker / Toastie Maker |
| Jenis | 2 Slice Sandwich Maker diperbaiki |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran Produk | 22.5 x 22.1 x 9.5 cm |
| Ukuran piring | 21.5 x 12,5 cm |
| Kekuatan | 750W |
| Tegangan | 220-240V (120V opsional), 50-60Hz |
| Tipe kontrol | Kontrol Elektronik, dikendalikan oleh termostat dengan lampu indikator siap dan daya |
| Efisiensi Energi | Kelas A |
| Jenis pelat | Plat Non-Stick |
| Plat yang bisa ditukar | Sandwich / Grill / waffle piring (opsional) |
| Fitur Utama | Lampu daya dan siap, Non-Stick Coated Plates, Cool Touch Handle, Skid-resistant feet, Safety thermal cut-out and thermo fuse, Berdiri tegak untuk penyimpanan yang kompak, Mudah dibersihkan, Menghemat energi |
| Keuntungan | Mudah dibersihkan, pegangan sentuh yang dingin, kaki tahan geser, hemat energi |
| Aplikasi | Rumah tangga, dapur rumah, persiapan sarapan, berkemah, peralatan rumah tangga kecil |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol aplikasi | Tidak. |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo | Dapat disesuaikan (OEM diterima) |
| Jenis Kemasan | Kotak bergelombang, kotak warna, kotak hadiah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
Power & Ready Lights: Tahu Kapan Memasak
750W Daya: Pemanasan cepat bahkan
Plat Non-Stick: Mudah melepaskan bersih
Cool Touch Handle: Operasi aman
Penyimpanan tegak kompak: Menghemat ruang
Pagi-pagi sibuk: Cahaya siap menghemat waktu
Pemula memasak: Panduan visual yang jelas
Anak-anak Membantu: Mudah Dipahami
Snacks Cepat: Tidak ada tebakan prapanas
Dapur Rumah: Sempurna setiap saat