| MOQ: | 2000 |
| harga: | $4.51/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan standar: | 6 buah/ukuran CTN: 33,5X26X49cm |
| Periode Pengiriman: | 45 Hari/ 1 ~ 4000 buah |
| Kapasitas Pasokan: | 1000000 Potongan/potongan Per Bulan |
2 Slice Sandwich Maker 750W Pergantian Grill Waffle Plates Non Stick
Buat pilihan sarapan dan makan siang yang serbaguna dengan iniMesin pembuat sandwich listrik 2 potongyang menampilkanpiring sandwich, grill, dan waffle yang dapat ditukar.2 kapasitas irisanmemungkinkan Anda membuat dua sandwich atau waffle sekaligus sempurna untuk pasangan atau keluarga kecil750WdenganPlat berlapis tahan lengket, ia memberikan cepat, bahkan memasak dengan melepaskan makanan tanpa usaha.pegangan sentuh yang dingindankaki tahan gesermemberikan operasi yang aman dan stabil.Daya dan lampu siapmenunjukkan kapan sudah dipanaskan sebelumnya, danpemotongan termal keamanandenganFuse termomenawarkan perlindungan otomatis.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BS106 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Pembuat Sandwich / Pembuat Waffle |
| Jenis | 2 Slice Sandwich Maker diperbaiki |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran Produk | 22.3 x 21,6 x 9 cm |
| Ukuran piring | 22 x 12 cm |
| Kekuatan | 750W |
| Tegangan | 220-240V (120V opsional), 50-60Hz |
| Tipe kontrol | Kontrol Elektronik, dikendalikan oleh termostat dengan lampu indikator siap dan daya |
| Efisiensi Energi | Kelas A |
| Jenis pelat | Plat Non-Stick |
| Plat yang bisa ditukar | Piring sandwich, piring panggangan, piring waffle |
| Fitur Utama | 2 Kapasitas Slice, Non-Stick Coated Plates, Cool Touch Handle, Skid-resistant feet, Power and ready lights, Safety thermal cut-out and thermo fuse, Stand upright for compact storage, Mudah dibersihkan,Penghematan energi |
| Keuntungan | Mudah dibersihkan, pegangan sentuh yang dingin, kaki tahan geser, hemat energi |
| Aplikasi | Rumah tangga, dapur rumah, persiapan sarapan, berkemah, peralatan rumah tangga kecil |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol aplikasi | Tidak. |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo | Dapat disesuaikan (OEM diterima) |
| Ukuran Kotak Hadiah | 24.5 x 10,5 x 23,5 cm |
| Ukuran Kotak | 33.5 x 26 x 49 cm (6 pcs/CTN) |
| Beban Kontainer | 20GP: 3960 PC, 40GP: 8220 PC, 40HQ: 9630 PC |
| Jenis Kemasan | Kotak bergelombang, kotak warna, kotak hadiah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| MOQ: | 2000 |
| harga: | $4.51/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan standar: | 6 buah/ukuran CTN: 33,5X26X49cm |
| Periode Pengiriman: | 45 Hari/ 1 ~ 4000 buah |
| Kapasitas Pasokan: | 1000000 Potongan/potongan Per Bulan |
2 Slice Sandwich Maker 750W Pergantian Grill Waffle Plates Non Stick
Buat pilihan sarapan dan makan siang yang serbaguna dengan iniMesin pembuat sandwich listrik 2 potongyang menampilkanpiring sandwich, grill, dan waffle yang dapat ditukar.2 kapasitas irisanmemungkinkan Anda membuat dua sandwich atau waffle sekaligus sempurna untuk pasangan atau keluarga kecil750WdenganPlat berlapis tahan lengket, ia memberikan cepat, bahkan memasak dengan melepaskan makanan tanpa usaha.pegangan sentuh yang dingindankaki tahan gesermemberikan operasi yang aman dan stabil.Daya dan lampu siapmenunjukkan kapan sudah dipanaskan sebelumnya, danpemotongan termal keamanandenganFuse termomenawarkan perlindungan otomatis.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BS106 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Pembuat Sandwich / Pembuat Waffle |
| Jenis | 2 Slice Sandwich Maker diperbaiki |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran Produk | 22.3 x 21,6 x 9 cm |
| Ukuran piring | 22 x 12 cm |
| Kekuatan | 750W |
| Tegangan | 220-240V (120V opsional), 50-60Hz |
| Tipe kontrol | Kontrol Elektronik, dikendalikan oleh termostat dengan lampu indikator siap dan daya |
| Efisiensi Energi | Kelas A |
| Jenis pelat | Plat Non-Stick |
| Plat yang bisa ditukar | Piring sandwich, piring panggangan, piring waffle |
| Fitur Utama | 2 Kapasitas Slice, Non-Stick Coated Plates, Cool Touch Handle, Skid-resistant feet, Power and ready lights, Safety thermal cut-out and thermo fuse, Stand upright for compact storage, Mudah dibersihkan,Penghematan energi |
| Keuntungan | Mudah dibersihkan, pegangan sentuh yang dingin, kaki tahan geser, hemat energi |
| Aplikasi | Rumah tangga, dapur rumah, persiapan sarapan, berkemah, peralatan rumah tangga kecil |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol aplikasi | Tidak. |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo | Dapat disesuaikan (OEM diterima) |
| Ukuran Kotak Hadiah | 24.5 x 10,5 x 23,5 cm |
| Ukuran Kotak | 33.5 x 26 x 49 cm (6 pcs/CTN) |
| Beban Kontainer | 20GP: 3960 PC, 40GP: 8220 PC, 40HQ: 9630 PC |
| Jenis Kemasan | Kotak bergelombang, kotak warna, kotak hadiah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |