| MOQ: | 2000 potongan |
| harga: | $105/pieces 2000-9999 pieces |
| Kemasan standar: | Ukuran Karton: 58*29*51.8cm |
| Kapasitas Pasokan: | 360000 Potongan/potongan per Bulan Panggangan Mini Portabel Listrik |
Mesin Espresso 20 Bar Thermoblock Heating Cold Brew Cool Milk Rumah Kantor Hotel
Kuasai minuman kopi panas dan dingin dengan mesin espresso 20 Bar yang dilengkapi sistem pemanas thermoblock untuk kontrol suhu yang cepat dan presisi. Daya 1350W menghasilkan pemanasan cepat, sementara fungsi cold brew dan cool milk memungkinkan Anda membuat kopi es yang menyegarkan selain espresso, cappuccino, dan latte tradisional. tangki air 2.6L memungkinkan banyak cangkir tanpa sering mengisi ulang. layar sentuh membuat pengoperasian intuitif, sementara penggiling bawaan yang dapat disesuaikan memastikan biji kopi digiling segar.
Spesifikasi:
| Nama Merek | Anbolife |
| Nomor Model | BC5750 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Produk | Mesin Kopi Cold Brew |
| Tipe | Mesin Espresso, Pembuat Kopi Cold Brew |
| Bahan Casing | Baja Tahan Karat |
| Dimensi | 335 x 330 x 395 mm |
| Kapasitas | 2 Cangkir |
| Kapasitas Tangki Air | 2.6L |
| Daya | 1350W |
| Tegangan | 220-240V, 50/60Hz |
| Tekanan Pompa | 20 Bar |
| Sistem Pemanasan | Sistem Pemanasan Thermoblock |
| Kontrol | Kontrol Otomatis dengan Layar Sentuh |
| Efisiensi Energi | Kelas A |
| Minuman | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Susu Dingin, Cold Brew |
| Fitur Utama | Dapat Diprogram, Kontrol Suhu, Sistem Air Panas, Pengaturan Penggiling yang Dapat Disesuaikan, Layar Sentuh, Busa Susu, Sistem Seduh, Pembersihan Otomatis, Fungsi Cold Brew, Susu Dingin |
| Bahasa Operasi | Inggris, Prancis, Jerman, Spanyol, Belanda |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga, Hotel, Rumah, Kantor, Pecinta Kopi Es |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol Aplikasi | Tidak |
| Cetakan Pribadi | Ya |
| Logo | Logo Kustom Dapat Diterima |
| Jenis Kemasan | Kotak Bergelombang, Kotak Warna, Kotak Hadiah |
| Garansi | 1 Tahun |
| Layanan Purna Jual | Suku Cadang Gratis |
| Kata Kunci | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Susu Dingin, Cold Brew |
| MOQ: | 2000 potongan |
| harga: | $105/pieces 2000-9999 pieces |
| Kemasan standar: | Ukuran Karton: 58*29*51.8cm |
| Kapasitas Pasokan: | 360000 Potongan/potongan per Bulan Panggangan Mini Portabel Listrik |
Mesin Espresso 20 Bar Thermoblock Heating Cold Brew Cool Milk Rumah Kantor Hotel
Kuasai minuman kopi panas dan dingin dengan mesin espresso 20 Bar yang dilengkapi sistem pemanas thermoblock untuk kontrol suhu yang cepat dan presisi. Daya 1350W menghasilkan pemanasan cepat, sementara fungsi cold brew dan cool milk memungkinkan Anda membuat kopi es yang menyegarkan selain espresso, cappuccino, dan latte tradisional. tangki air 2.6L memungkinkan banyak cangkir tanpa sering mengisi ulang. layar sentuh membuat pengoperasian intuitif, sementara penggiling bawaan yang dapat disesuaikan memastikan biji kopi digiling segar.
Spesifikasi:
| Nama Merek | Anbolife |
| Nomor Model | BC5750 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Produk | Mesin Kopi Cold Brew |
| Tipe | Mesin Espresso, Pembuat Kopi Cold Brew |
| Bahan Casing | Baja Tahan Karat |
| Dimensi | 335 x 330 x 395 mm |
| Kapasitas | 2 Cangkir |
| Kapasitas Tangki Air | 2.6L |
| Daya | 1350W |
| Tegangan | 220-240V, 50/60Hz |
| Tekanan Pompa | 20 Bar |
| Sistem Pemanasan | Sistem Pemanasan Thermoblock |
| Kontrol | Kontrol Otomatis dengan Layar Sentuh |
| Efisiensi Energi | Kelas A |
| Minuman | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Susu Dingin, Cold Brew |
| Fitur Utama | Dapat Diprogram, Kontrol Suhu, Sistem Air Panas, Pengaturan Penggiling yang Dapat Disesuaikan, Layar Sentuh, Busa Susu, Sistem Seduh, Pembersihan Otomatis, Fungsi Cold Brew, Susu Dingin |
| Bahasa Operasi | Inggris, Prancis, Jerman, Spanyol, Belanda |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga, Hotel, Rumah, Kantor, Pecinta Kopi Es |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kontrol Aplikasi | Tidak |
| Cetakan Pribadi | Ya |
| Logo | Logo Kustom Dapat Diterima |
| Jenis Kemasan | Kotak Bergelombang, Kotak Warna, Kotak Hadiah |
| Garansi | 1 Tahun |
| Layanan Purna Jual | Suku Cadang Gratis |
| Kata Kunci | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Susu Dingin, Cold Brew |