| MOQ: | 2000 potongan |
| harga: | $66.9/pieces 2000-9999 pieces |
| Kemasan standar: | Ukuran Karton: 58*29*51.8cm |
| Kapasitas Pasokan: | 360000 Potongan/potongan per Bulan Panggangan Mini Portabel Listrik |
Mesin Espresso Semi Otomatis 20Bar Stainless Steel untuk Barista Hotel & Rumahan
Mesin Kopi Espresso Semi Otomatis Komersial ini dilengkapi dengan tekanan 20 bar yang kuat dan tangki air stainless steel 2L, sempurna untuk lingkungan rumah, hotel, dan kafe . Pembuat espresso semi-otomatis ini mendukung kontrol suhu yang dapat diprogram, sistem air panas, dan frothing susu untuk minuman seperti Espresso, Latte, dan Cappuccino. Dengan efisiensi energi Kelas A, layar sentuh, dan fungsi pembersihan mandiri, mesin ini memberikan hasil profesional dengan pengoperasian yang mudah.
Spesifikasi:
| Nama Merek | Anbolife |
| Nomor Model | BC301B |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Produk | Mesin Kopi Espresso Semi-Otomatis |
| Tipe | Mesin Kopi Espresso / Mesin Kopi Semi-Otomatis |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga, Hotel |
| Tekanan | 20 Bar (290,08 psi) |
| Kapasitas Tangki Air | 2L (0,53 gal) |
| Kapasitas (Cangkir) | 2 Cangkir |
| Mode Kontrol | Kontrol Semi-Otomatis |
| Bahan Casing | Stainless Steel + Plastik |
| Daya | 1350 W (1,81 hp) |
| Catu Daya | 220-240V, 50/60Hz, 1350W |
| Peringkat Efisiensi Energi | Kelas A |
| Fungsi | Dapat Diprogram, Kontrol Suhu, Sistem Air Panas, Pengaturan Penggiling yang Dapat Disesuaikan, Layar Sentuh, Dengan Kotak Susu, Pembersihan Mandiri |
| Fitur | Pengoperasian Mudah, Ramah Lingkungan, Multifungsi, Portabel, Aman, Otomatis |
| Dikendalikan Aplikasi | Tidak |
| Bahasa Operasi | Inggris, Prancis, Jerman, Spanyol, Belanda |
| Cetakan Pribadi | Ya |
| Jenis Kemasan | Kotak Bergelombang, Kotak Warna, Kotak Hadiah |
| Logo | Logo Kustom Dapat Diterima |
| Kata Kunci | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Busa Susu, Air Panas |
| Penggunaan | Hotel, Garasi, Komersial, Rumah Tangga, Rumahan, Dapur |
| Keunggulan | Pompa 20 Bar, Tangki air 2L, Casing Stainless Steel, Pengoperasian Mudah |
| Layanan Purna Jual | Suku Cadang Gratis |
| Garansi | 1 Tahun |
| MOQ: | 2000 potongan |
| harga: | $66.9/pieces 2000-9999 pieces |
| Kemasan standar: | Ukuran Karton: 58*29*51.8cm |
| Kapasitas Pasokan: | 360000 Potongan/potongan per Bulan Panggangan Mini Portabel Listrik |
Mesin Espresso Semi Otomatis 20Bar Stainless Steel untuk Barista Hotel & Rumahan
Mesin Kopi Espresso Semi Otomatis Komersial ini dilengkapi dengan tekanan 20 bar yang kuat dan tangki air stainless steel 2L, sempurna untuk lingkungan rumah, hotel, dan kafe . Pembuat espresso semi-otomatis ini mendukung kontrol suhu yang dapat diprogram, sistem air panas, dan frothing susu untuk minuman seperti Espresso, Latte, dan Cappuccino. Dengan efisiensi energi Kelas A, layar sentuh, dan fungsi pembersihan mandiri, mesin ini memberikan hasil profesional dengan pengoperasian yang mudah.
Spesifikasi:
| Nama Merek | Anbolife |
| Nomor Model | BC301B |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Produk | Mesin Kopi Espresso Semi-Otomatis |
| Tipe | Mesin Kopi Espresso / Mesin Kopi Semi-Otomatis |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga, Hotel |
| Tekanan | 20 Bar (290,08 psi) |
| Kapasitas Tangki Air | 2L (0,53 gal) |
| Kapasitas (Cangkir) | 2 Cangkir |
| Mode Kontrol | Kontrol Semi-Otomatis |
| Bahan Casing | Stainless Steel + Plastik |
| Daya | 1350 W (1,81 hp) |
| Catu Daya | 220-240V, 50/60Hz, 1350W |
| Peringkat Efisiensi Energi | Kelas A |
| Fungsi | Dapat Diprogram, Kontrol Suhu, Sistem Air Panas, Pengaturan Penggiling yang Dapat Disesuaikan, Layar Sentuh, Dengan Kotak Susu, Pembersihan Mandiri |
| Fitur | Pengoperasian Mudah, Ramah Lingkungan, Multifungsi, Portabel, Aman, Otomatis |
| Dikendalikan Aplikasi | Tidak |
| Bahasa Operasi | Inggris, Prancis, Jerman, Spanyol, Belanda |
| Cetakan Pribadi | Ya |
| Jenis Kemasan | Kotak Bergelombang, Kotak Warna, Kotak Hadiah |
| Logo | Logo Kustom Dapat Diterima |
| Kata Kunci | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Busa Susu, Air Panas |
| Penggunaan | Hotel, Garasi, Komersial, Rumah Tangga, Rumahan, Dapur |
| Keunggulan | Pompa 20 Bar, Tangki air 2L, Casing Stainless Steel, Pengoperasian Mudah |
| Layanan Purna Jual | Suku Cadang Gratis |
| Garansi | 1 Tahun |