| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $39.00/pieces 1000-19999 pieces |
| Kemasan standar: | kotak hadiah, 1-2pc/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
12 liter Air Fryer Oven Stainless Steel Sehat Oil Free Toaster
Bertemu denganAnbolife 12L stainless steel Air Fryer Oven️ serbagunaoven pizza listrikdanmesin roti panggangsemua dalam satu.memasak sehat bebas minyakFitur peralatan1800W sirkulasi udara cepatdankontrol digitaluntuk pizza sempurna, kentang goreng renyah, dan daging panggang.baja tahan karatselesai denganLapisan tahan lengket ETFEdanjendela yang terlihatmemastikan daya tahan dan pemantauan yang mudah.komersial dan rumah tanggamenggunakan, ini12 literpenawaran ovenKontrol APP,Kisaran suhu 80-200°C, danCE/ROHS/GS/CB/ETLNikmati pizza bebas rasa bersalah dan makanan favorit goreng dengansuku cadang gratisdanGaransi 1 tahun.
| Nama merek | Anbolife |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Tidak Ada Minyak Electric Cooker Air Fryer |
| Jenis | Oven Air Fryer Toaster, Oven Pizza Listrik |
| Bahan | Aluminium / stainless steel akhir |
| Bahan yang tidak lengket | ETFE |
| Bentuk | Bulat |
| Kapasitas | 12L, 12L (>6L, 12L, 24L Tersedia) |
| Kapasitas Minyak | 12L / 24L |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 220V |
| Tipe kontrol | Digital |
| Metode Kontrol | Manual/Touch, Kontrol Digital |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Deskripsi | Dengan jendela pengamatan |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Spesialisasi Memasak | Pizza, Panggang Tanpa Minyak, Roti Panggang |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo/Desain Grafis | Pencetakan Serat Sutra |
| Sertifikasi | CE, ROHS, GS, CB, ETL |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
| Dokumen | Brosur Produk PDF Tersedia |
| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $39.00/pieces 1000-19999 pieces |
| Kemasan standar: | kotak hadiah, 1-2pc/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
12 liter Air Fryer Oven Stainless Steel Sehat Oil Free Toaster
Bertemu denganAnbolife 12L stainless steel Air Fryer Oven️ serbagunaoven pizza listrikdanmesin roti panggangsemua dalam satu.memasak sehat bebas minyakFitur peralatan1800W sirkulasi udara cepatdankontrol digitaluntuk pizza sempurna, kentang goreng renyah, dan daging panggang.baja tahan karatselesai denganLapisan tahan lengket ETFEdanjendela yang terlihatmemastikan daya tahan dan pemantauan yang mudah.komersial dan rumah tanggamenggunakan, ini12 literpenawaran ovenKontrol APP,Kisaran suhu 80-200°C, danCE/ROHS/GS/CB/ETLNikmati pizza bebas rasa bersalah dan makanan favorit goreng dengansuku cadang gratisdanGaransi 1 tahun.
| Nama merek | Anbolife |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Tidak Ada Minyak Electric Cooker Air Fryer |
| Jenis | Oven Air Fryer Toaster, Oven Pizza Listrik |
| Bahan | Aluminium / stainless steel akhir |
| Bahan yang tidak lengket | ETFE |
| Bentuk | Bulat |
| Kapasitas | 12L, 12L (>6L, 12L, 24L Tersedia) |
| Kapasitas Minyak | 12L / 24L |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 220V |
| Tipe kontrol | Digital |
| Metode Kontrol | Manual/Touch, Kontrol Digital |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Deskripsi | Dengan jendela pengamatan |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Spesialisasi Memasak | Pizza, Panggang Tanpa Minyak, Roti Panggang |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo/Desain Grafis | Pencetakan Serat Sutra |
| Sertifikasi | CE, ROHS, GS, CB, ETL |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
| Dokumen | Brosur Produk PDF Tersedia |