| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Kemasan standar: | kotak hadiah, 1-2pc/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
Panel kontrol digital oven penggorengan udara stainless steel
Temukan Anbolife 12L 14L 24L Stainless Steel Air Fryer Oven. Sebuah fryer udara uap serbaguna dengan daya 1800W dan panel kontrol digital.Peralatan multifungsi ini memberikan goreng bebas minyak sehat ditambah fungsi uap untuk lembab, makanan bergizi. Desain stainless steel dengan interior aluminium bulat dan lapisan anti lengket Etfe memastikan daya tahan dan pembersihan yang mudah.oven penggorengan udara digital ini menawarkan kontrol suhu 80-200 ° C, operasi APP, dan sertifikasi CE / ROHS / GS / CB / ETL. Sempurna untuk keluarga yang mencari memasak serbaguna dengan suku cadang gratis dan garansi 1 tahun.
| Nama merek | Anbolife |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Tidak Ada Minyak Electric Cooker Air Fryer |
| Jenis | Air Fryer Toaster Oven, Uap Air Fryer Oven |
| Bahan | Aluminium |
| Perumahan Selesai | Gaya baja tahan karat |
| Bahan yang tidak lengket | Etfe |
| Bentuk | Bulat |
| Pilihan Kapasitas | 12L, 14L, 24L (> 6L, 12L Base) |
| Kapasitas Minyak | 12L |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 220V |
| Tipe kontrol | Digital |
| Metode Kontrol | Panel kontrol digital, manual / sentuh |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Fungsi Khusus | Fungsi Uap |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Rumah tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Sertifikasi | CE, ROHS, GS, CB, ETL |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Kemasan standar: | kotak hadiah, 1-2pc/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
Panel kontrol digital oven penggorengan udara stainless steel
Temukan Anbolife 12L 14L 24L Stainless Steel Air Fryer Oven. Sebuah fryer udara uap serbaguna dengan daya 1800W dan panel kontrol digital.Peralatan multifungsi ini memberikan goreng bebas minyak sehat ditambah fungsi uap untuk lembab, makanan bergizi. Desain stainless steel dengan interior aluminium bulat dan lapisan anti lengket Etfe memastikan daya tahan dan pembersihan yang mudah.oven penggorengan udara digital ini menawarkan kontrol suhu 80-200 ° C, operasi APP, dan sertifikasi CE / ROHS / GS / CB / ETL. Sempurna untuk keluarga yang mencari memasak serbaguna dengan suku cadang gratis dan garansi 1 tahun.
| Nama merek | Anbolife |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Tidak Ada Minyak Electric Cooker Air Fryer |
| Jenis | Air Fryer Toaster Oven, Uap Air Fryer Oven |
| Bahan | Aluminium |
| Perumahan Selesai | Gaya baja tahan karat |
| Bahan yang tidak lengket | Etfe |
| Bentuk | Bulat |
| Pilihan Kapasitas | 12L, 14L, 24L (> 6L, 12L Base) |
| Kapasitas Minyak | 12L |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 220V |
| Tipe kontrol | Digital |
| Metode Kontrol | Panel kontrol digital, manual / sentuh |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Fungsi Khusus | Fungsi Uap |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Rumah tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Sertifikasi | CE, ROHS, GS, CB, ETL |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |