| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Kemasan standar: | kotak hadiah, 1-2pc/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
12L Digital Air Fryer Oven 9 Preset Rotisserie Dehydrator Oilless
Meet the Anbolife 12L Multi Function Digital Air Fryer Oven a versatile oilless cooker featuring 9 cooking presets, rotisserie, and dehydrator functions.This electric digital air fryer delivers healthy crispy meals with rapid air circulation technology (Mengirim makanan renyah dengan teknologi sirkulasi udara cepat)The stainless steel design with digital control panel and APP connectivity offers precise temperature control from 80-200°C. Perfect for household kitchens seeking all-in-one convenience.ini 12L appliance roasts, grills, bakes, and dehydrates with zero oil. CE certified with free spare parts and 1 year warranty. menikmati ayam rotisserie bebas rasa bersalah dan makanan ringan dehidrasi di rumah.
| Nama merek | Anbolife |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Multi-function Air Fryer / No Oil Free Electric Cooker Air Fryer |
| Jenis | Air Fryer Toaster Oven, Digital Air Fryer Oven |
| Bahan | Aluminium / stainless steel akhir |
| Bahan yang tidak lengket | ETFE |
| Bentuk | Round / Square |
| Kapasitas | 12L (> 6L, 12L) |
| Kapasitas Minyak | 12L |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 110-127V / 220-240V, 50/60Hz |
| Tipe kontrol | Digital |
| Metode Kontrol | Kontrol sentuh + Layar LED |
| Tampilan | LCD / LED Display |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Preset Memasak | 9 Cooking Presets |
| Fungsi Khusus | Rotisserie, Dehidrasi, Oilless Cooker |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Timer | Sampai 60 menit |
| Mode Pemanasan | Rapid Air Circulation / Hot Air Convection |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Rumah tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Sertifikasi | Perbedaan antara produk dan layanan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Kemasan standar: | kotak hadiah, 1-2pc/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
12L Digital Air Fryer Oven 9 Preset Rotisserie Dehydrator Oilless
Meet the Anbolife 12L Multi Function Digital Air Fryer Oven a versatile oilless cooker featuring 9 cooking presets, rotisserie, and dehydrator functions.This electric digital air fryer delivers healthy crispy meals with rapid air circulation technology (Mengirim makanan renyah dengan teknologi sirkulasi udara cepat)The stainless steel design with digital control panel and APP connectivity offers precise temperature control from 80-200°C. Perfect for household kitchens seeking all-in-one convenience.ini 12L appliance roasts, grills, bakes, and dehydrates with zero oil. CE certified with free spare parts and 1 year warranty. menikmati ayam rotisserie bebas rasa bersalah dan makanan ringan dehidrasi di rumah.
| Nama merek | Anbolife |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Multi-function Air Fryer / No Oil Free Electric Cooker Air Fryer |
| Jenis | Air Fryer Toaster Oven, Digital Air Fryer Oven |
| Bahan | Aluminium / stainless steel akhir |
| Bahan yang tidak lengket | ETFE |
| Bentuk | Round / Square |
| Kapasitas | 12L (> 6L, 12L) |
| Kapasitas Minyak | 12L |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 110-127V / 220-240V, 50/60Hz |
| Tipe kontrol | Digital |
| Metode Kontrol | Kontrol sentuh + Layar LED |
| Tampilan | LCD / LED Display |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Preset Memasak | 9 Cooking Presets |
| Fungsi Khusus | Rotisserie, Dehidrasi, Oilless Cooker |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Timer | Sampai 60 menit |
| Mode Pemanasan | Rapid Air Circulation / Hot Air Convection |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Rumah tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Sertifikasi | Perbedaan antara produk dan layanan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |