| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Kemasan standar: | kotak hadiah, 1-2pc/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
Smart 12L Digital Air Fryer Oven Oil Free Tampilan jendela
Temukan 12L Smart Digital Air Fryer ∙ sebuah penggorengan air listrik berkualitas tinggi dengan teknologi bebas minyak dan jendela yang terlihat untuk pemantauan yang mudah.Pisang udara pintar ini memberikan makanan sehat yang renyah dengan sirkulasi udara yang cepat dan kontrol sentuhan digital dari 80-200 ° CKonstruksi aluminium bulat dengan lapisan anti lengket Efte memastikan daya tahan dan pembersihan yang mudah.Operasi manual/sentuh, dan sertifikasi CE / ROHS / GS / CB / ETL. Nikmati goreng bebas kesalahan dengan suku cadang gratis dan garansi 1 tahun. Lihat makanan Anda crisp sempurna melalui jendela transparan.
| Nama merek | Anbolife |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Tidak Ada Minyak Electric Cooker Air Fryer |
| Jenis | Air Fryer Toaster Oven, Smart Air Fryer |
| Bahan | Aluminium |
| Bahan yang tidak lengket | Efte |
| Bentuk | Bulat |
| Kapasitas | 12L (> 6L, 12L) |
| Kapasitas Minyak | 12L |
| Kekuatan | 1501 - 2000w |
| Tegangan | 220V |
| Tipe kontrol | Digital |
| Metode Kontrol | Manual/Touch, Smart Digital Control |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Deskripsi | Jendela yang terlihat |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Rumah tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Sertifikasi | CE, ROHS, GS, CB, ETL |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Kemasan standar: | kotak hadiah, 1-2pc/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
Smart 12L Digital Air Fryer Oven Oil Free Tampilan jendela
Temukan 12L Smart Digital Air Fryer ∙ sebuah penggorengan air listrik berkualitas tinggi dengan teknologi bebas minyak dan jendela yang terlihat untuk pemantauan yang mudah.Pisang udara pintar ini memberikan makanan sehat yang renyah dengan sirkulasi udara yang cepat dan kontrol sentuhan digital dari 80-200 ° CKonstruksi aluminium bulat dengan lapisan anti lengket Efte memastikan daya tahan dan pembersihan yang mudah.Operasi manual/sentuh, dan sertifikasi CE / ROHS / GS / CB / ETL. Nikmati goreng bebas kesalahan dengan suku cadang gratis dan garansi 1 tahun. Lihat makanan Anda crisp sempurna melalui jendela transparan.
| Nama merek | Anbolife |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Tidak Ada Minyak Electric Cooker Air Fryer |
| Jenis | Air Fryer Toaster Oven, Smart Air Fryer |
| Bahan | Aluminium |
| Bahan yang tidak lengket | Efte |
| Bentuk | Bulat |
| Kapasitas | 12L (> 6L, 12L) |
| Kapasitas Minyak | 12L |
| Kekuatan | 1501 - 2000w |
| Tegangan | 220V |
| Tipe kontrol | Digital |
| Metode Kontrol | Manual/Touch, Smart Digital Control |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Deskripsi | Jendela yang terlihat |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Rumah tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Sertifikasi | CE, ROHS, GS, CB, ETL |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |