| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| Kemasan standar: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1PC/kotak hadiah, 2pcs/ctn electric deep fryers pe |
10.6 Quart Air Fryer Toaster Oven Digital LCD Touch Screen 10 dalam 1 Oil Free
Temukan Oven Toaster Air Fryer 10.6 Quart ∙ sebuah pembangkit listrik multifungsi 10 in 1 dengan layar sentuh LCD digital dan konektivitas resep online.Peralatan masak bebas minyak ini memberikan makanan sehat yang renyah dengan sirkulasi udara cepat 1800W dan suhu yang dapat disesuaikan hingga 200 ° CDesain stainless steel dengan lapisan anti lengket Etfe, jendela observasi, dan kontrol APP membuat memasak mudah.komersial, dan penggunaan rumah tangga. bersertifikat CE dengan timer 2 jam dan suku cadang gratis.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BF988 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Oven, Oven, Air Fryer Toaster / oven air fryer 12L |
| Jenis | Air Fryer Toaster Oven |
| Bahan | Aluminium / Baja tahan karat + PP |
| Bahan yang tidak lengket | ETFE |
| Bentuk | Persegi |
| Warna | Warna Baja Berkualitas |
| Kapasitas | 10.6 Quart (12L, 15L, 24L Tersedia) |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 110v ~ 220v |
| Tipe kontrol | Kontrol digital |
| Metode Kontrol | Layar Sentuh LCD Digital, Panel Kontrol Layar Besar dan Sentuh |
| Tampilan | Layar LCD |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Timer | Hingga 2 jam |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Fungsi Memasak | 10 dalam 1 Multifungsi |
| Fitur Cerdas | Konektivitas Resep Online |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Deskripsi | Dengan jendela pengamatan |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Hotel, Bisnis, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo | Logo yang disesuaikan dapat diterima |
| Sertifikasi | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
![]()
| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| Kemasan standar: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1PC/kotak hadiah, 2pcs/ctn electric deep fryers pe |
10.6 Quart Air Fryer Toaster Oven Digital LCD Touch Screen 10 dalam 1 Oil Free
Temukan Oven Toaster Air Fryer 10.6 Quart ∙ sebuah pembangkit listrik multifungsi 10 in 1 dengan layar sentuh LCD digital dan konektivitas resep online.Peralatan masak bebas minyak ini memberikan makanan sehat yang renyah dengan sirkulasi udara cepat 1800W dan suhu yang dapat disesuaikan hingga 200 ° CDesain stainless steel dengan lapisan anti lengket Etfe, jendela observasi, dan kontrol APP membuat memasak mudah.komersial, dan penggunaan rumah tangga. bersertifikat CE dengan timer 2 jam dan suku cadang gratis.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BF988 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Oven, Oven, Air Fryer Toaster / oven air fryer 12L |
| Jenis | Air Fryer Toaster Oven |
| Bahan | Aluminium / Baja tahan karat + PP |
| Bahan yang tidak lengket | ETFE |
| Bentuk | Persegi |
| Warna | Warna Baja Berkualitas |
| Kapasitas | 10.6 Quart (12L, 15L, 24L Tersedia) |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 110v ~ 220v |
| Tipe kontrol | Kontrol digital |
| Metode Kontrol | Layar Sentuh LCD Digital, Panel Kontrol Layar Besar dan Sentuh |
| Tampilan | Layar LCD |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Timer | Hingga 2 jam |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Fungsi Memasak | 10 dalam 1 Multifungsi |
| Fitur Cerdas | Konektivitas Resep Online |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Deskripsi | Dengan jendela pengamatan |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Hotel, Bisnis, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo | Logo yang disesuaikan dapat diterima |
| Sertifikasi | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
![]()