| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $45.00/pieces >=1000 pieces |
| Kemasan standar: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1PC/kotak hadiah, 2pcs/ctn Automatic 5.5L 1500W Healthy O |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
Air Fryer Oven Dual Pemanasan Listrik Deep Fryer Stainless Steel
Temukan 23L Smart Digital Air Fryer Oven sebuah pembangkit listrik berukuran keluarga yang dirancang untuk dapur komersial dan rumah tangga.dan sistem berputar 360 ° untuk makanan bebas minyak yang sangat renyah. Rumah baja tahan karat dengan layar sentuh LED display, tutup transparan, dan kontrol APP membuat memasak mudah. Termasuk rak, baki minyak, dan keranjang mesh dengan kit roti pilihan.Sempurna untuk 23L 25L batch besar memasak dengan 50-220 °C kontrol suhu. Sertifikat CE dengan garansi 1 tahun.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | 819B |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Air Fryer Oven, Oven, Air Fryer |
| Jenis | Air Fryer Toaster Oven |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan yang tidak lengket | Efte |
| Bentuk | Persegi |
| Kapasitas | 23L (>6L, 23L, 25L Tersedia) |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | AC110-127V / AC220-240V, 50/60Hz (230V Fitur) |
| Tipe kontrol | Kontrol digital |
| Metode Kontrol | Kontrol sentuh + Layar LED |
| Tampilan | Layar LCD, Layar LED |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Kisaran suhu | 50-220°C |
| Timer | 0-60 menit |
| Teknologi Pemanasan | Pemanasan ganda, tenaga memasak tiga kali lipat: Panas inframerah + Udara Turbo Panas + Sistem Rotasi 360 ° |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Deskripsi | Dengan jendela pengamatan, penutup tutup transparan |
| Fungsi Memasak | Goreng, Panggang, Panggang, Goreng Bebas Minyak, Baking, BBQ, Stir-Fry, Defrost |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Fitur Keamanan | Kaki yang tidak licin |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Termasuk Aksesoris | Rak, Piring Minyak, Keranjang Mesh |
| Aksesoris Opsional | Rotisserie Fork, Cage, Skewers Racks, Mesh Rack, Fetch Tool |
| Sertifikasi | Tidak sepenuhnya ditentukan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
Makan Malam Keluarga: Masak kentang goreng dan sayap ayam secara bersamaan
Dapur komersial: Efisiensi keranjang ganda volume tinggi
Persiapan makanan: Masak protein dan sayuran bersama-sama
Penyelenggaraan Pesta: Siapkan dua makanan pembuka sekaligus
Picky Eaters: Membuat makanan yang berbeda untuk anak-anak dan orang dewasa![]()
| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $45.00/pieces >=1000 pieces |
| Kemasan standar: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1PC/kotak hadiah, 2pcs/ctn Automatic 5.5L 1500W Healthy O |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
Air Fryer Oven Dual Pemanasan Listrik Deep Fryer Stainless Steel
Temukan 23L Smart Digital Air Fryer Oven sebuah pembangkit listrik berukuran keluarga yang dirancang untuk dapur komersial dan rumah tangga.dan sistem berputar 360 ° untuk makanan bebas minyak yang sangat renyah. Rumah baja tahan karat dengan layar sentuh LED display, tutup transparan, dan kontrol APP membuat memasak mudah. Termasuk rak, baki minyak, dan keranjang mesh dengan kit roti pilihan.Sempurna untuk 23L 25L batch besar memasak dengan 50-220 °C kontrol suhu. Sertifikat CE dengan garansi 1 tahun.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | 819B |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Air Fryer Oven, Oven, Air Fryer |
| Jenis | Air Fryer Toaster Oven |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan yang tidak lengket | Efte |
| Bentuk | Persegi |
| Kapasitas | 23L (>6L, 23L, 25L Tersedia) |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | AC110-127V / AC220-240V, 50/60Hz (230V Fitur) |
| Tipe kontrol | Kontrol digital |
| Metode Kontrol | Kontrol sentuh + Layar LED |
| Tampilan | Layar LCD, Layar LED |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Kisaran suhu | 50-220°C |
| Timer | 0-60 menit |
| Teknologi Pemanasan | Pemanasan ganda, tenaga memasak tiga kali lipat: Panas inframerah + Udara Turbo Panas + Sistem Rotasi 360 ° |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Deskripsi | Dengan jendela pengamatan, penutup tutup transparan |
| Fungsi Memasak | Goreng, Panggang, Panggang, Goreng Bebas Minyak, Baking, BBQ, Stir-Fry, Defrost |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Fitur Keamanan | Kaki yang tidak licin |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Komersial, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Termasuk Aksesoris | Rak, Piring Minyak, Keranjang Mesh |
| Aksesoris Opsional | Rotisserie Fork, Cage, Skewers Racks, Mesh Rack, Fetch Tool |
| Sertifikasi | Tidak sepenuhnya ditentukan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
Makan Malam Keluarga: Masak kentang goreng dan sayap ayam secara bersamaan
Dapur komersial: Efisiensi keranjang ganda volume tinggi
Persiapan makanan: Masak protein dan sayuran bersama-sama
Penyelenggaraan Pesta: Siapkan dua makanan pembuka sekaligus
Picky Eaters: Membuat makanan yang berbeda untuk anak-anak dan orang dewasa![]()