| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Kemasan standar: | kotak hadiah, 1-2pc/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
2L Air Fryer Toaster Oven Baja tahan karat dapur kecil Broiler Baking
Temukan 12L Stainless Steel Small Kitchen Toaster Broiler Oven, oven roti panggang udara yang kompak yang dirancang untuk baking dan panggang rumah tangga.Perangkat digital ini memiliki sirkulasi udara cepat 1800WKonstruksi aluminium bulat dengan kontrol sentuh/manual dan operasi APP membuat memasak sehat mudah.Sempurna untuk penggemar peralatan dapur kecil, ini stainless steel toaster oven broiler memberikan hasil yang renyah bebas minyak dengan sertifikasi CE / ROHS / GS / CB / ETL. Termasuk suku cadang gratis dengan jaminan 1 tahun.
| Nama merek | Anbolife |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Tidak Ada Minyak Electric Cooker Air Fryer |
| Jenis | Air Fryer Toaster Oven |
| Bahan | Aluminium |
| Bahan yang tidak lengket | Etfe |
| Bentuk | Bulat |
| Kapasitas | 12L (> 6L, 12L) |
| Kapasitas Minyak | 12L |
| Kekuatan | Tidak ditentukan (standar 1800W khas) |
| Tegangan | 220V |
| Tipe kontrol | Digital |
| Metode Kontrol | Manual/Sentuhan |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Rumah tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Sertifikasi | CE, ROHS, GS, CB, ETL |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Kemasan standar: | kotak hadiah, 1-2pc/ctn |
| Kapasitas Pasokan: | 450000 Potongan/potongan per Bulan |
2L Air Fryer Toaster Oven Baja tahan karat dapur kecil Broiler Baking
Temukan 12L Stainless Steel Small Kitchen Toaster Broiler Oven, oven roti panggang udara yang kompak yang dirancang untuk baking dan panggang rumah tangga.Perangkat digital ini memiliki sirkulasi udara cepat 1800WKonstruksi aluminium bulat dengan kontrol sentuh/manual dan operasi APP membuat memasak sehat mudah.Sempurna untuk penggemar peralatan dapur kecil, ini stainless steel toaster oven broiler memberikan hasil yang renyah bebas minyak dengan sertifikasi CE / ROHS / GS / CB / ETL. Termasuk suku cadang gratis dengan jaminan 1 tahun.
| Nama merek | Anbolife |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Tidak Ada Minyak Electric Cooker Air Fryer |
| Jenis | Air Fryer Toaster Oven |
| Bahan | Aluminium |
| Bahan yang tidak lengket | Etfe |
| Bentuk | Bulat |
| Kapasitas | 12L (> 6L, 12L) |
| Kapasitas Minyak | 12L |
| Kekuatan | Tidak ditentukan (standar 1800W khas) |
| Tegangan | 220V |
| Tipe kontrol | Digital |
| Metode Kontrol | Manual/Sentuhan |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Rumah tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Sertifikasi | CE, ROHS, GS, CB, ETL |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |