| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan standar: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1PC/kotak hadiah, 2pcs/ctn electric deep fryers pe |
12L Single Basket Electric Air Fryer Smart Visible Window Bebas Minyak
Temukan 12L Single Basket Electric Air Fryer ∙ sebuah oven jendela yang terlihat cerdas yang dirancang untuk penggunaan rumah tangga dan komersial.kontrol layar sentuh digitalKotak plastik persegi dengan warna stainless steel dilengkapi wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dan kontrol APP untuk operasi jarak jauh.Sempurna untuk dapur hotel dan makanan keluarga, oven penggoreng udara 12l ini memberikan hasil yang renyah dan sehat dengan suhu yang dapat disesuaikan hingga 200°C. Sertifikat CE dengan garansi 1 tahun dan suku cadang gratis.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BF9882 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Oven, Oven, Air Fryer Toaster / oven air fryer 12l |
| Jenis | Air Fryer Toaster Oven |
| Bahan | Aluminium / stainless steel + PP |
| Bahan yang tidak lengket | Etfe |
| Bentuk | Persegi |
| Warna | Warna Baja Berkualitas |
| Kapasitas | 12L (> 6L, 12L) |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 110v ~ 220v |
| Tipe kontrol | Kontrol digital |
| Metode Kontrol | Layar Sentuh Digital, Panel Kontrol Layar Besar dan Sentuh |
| Tampilan | Layar LCD |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Timer | Hingga 2 jam |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Deskripsi | Jendela yang terlihat, dengan jendela pengamatan |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Hotel, Bisnis, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo | Logo yang disesuaikan dapat diterima |
| Sertifikasi | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
![]()
| MOQ: | 1000 buah |
| harga: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| Kemasan standar: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1PC/kotak hadiah, 2pcs/ctn electric deep fryers pe |
12L Single Basket Electric Air Fryer Smart Visible Window Bebas Minyak
Temukan 12L Single Basket Electric Air Fryer ∙ sebuah oven jendela yang terlihat cerdas yang dirancang untuk penggunaan rumah tangga dan komersial.kontrol layar sentuh digitalKotak plastik persegi dengan warna stainless steel dilengkapi wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dan kontrol APP untuk operasi jarak jauh.Sempurna untuk dapur hotel dan makanan keluarga, oven penggoreng udara 12l ini memberikan hasil yang renyah dan sehat dengan suhu yang dapat disesuaikan hingga 200°C. Sertifikat CE dengan garansi 1 tahun dan suku cadang gratis.
| Nama merek | Anbolife |
| Nomor Model | BF9882 |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama produk | Oven, Oven, Air Fryer Toaster / oven air fryer 12l |
| Jenis | Air Fryer Toaster Oven |
| Bahan | Aluminium / stainless steel + PP |
| Bahan yang tidak lengket | Etfe |
| Bentuk | Persegi |
| Warna | Warna Baja Berkualitas |
| Kapasitas | 12L (> 6L, 12L) |
| Kekuatan | 1800W |
| Tegangan | 110v ~ 220v |
| Tipe kontrol | Kontrol digital |
| Metode Kontrol | Layar Sentuh Digital, Panel Kontrol Layar Besar dan Sentuh |
| Tampilan | Layar LCD |
| Kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Timer | Hingga 2 jam |
| Kisaran suhu | 80-200°C |
| Mode Pemanasan | Sirkulasi Udara yang Cepat |
| Fitur Deskripsi | Jendela yang terlihat, dengan jendela pengamatan |
| Fitur Utama | Permukaan memasak anti lengket, kontrol termostat yang dapat disesuaikan, wadah minyak yang bisa dilepas, perlindungan terhadap panas berlebihan, dengan indikator cahaya, dengan jendela pengamatan, layar LCD |
| Operasi | Mudah dioperasikan |
| Aplikasi | Hotel, Bisnis, Rumah Tangga |
| Sumber Daya | Listrik |
| Limbah Pribadi | Ya, aku tahu. |
| Logo | Logo yang disesuaikan dapat diterima |
| Sertifikasi | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Sparepart gratis |
| Pelabuhan | Ningbo |
![]()